Brillantcollier
Gold 585, 7 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, Schmucksteine, Länge 45 cm 10,1 g øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.04.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |